МТС-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МТС-форум » Предложения, пожелания » пожелания


пожелания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствуем сайт хороший, но требует дороботки! Создателю огромное спасибо за выкладку статей и книг, такой труд произвел! Хотелось бы увидеть чтонибудь о прицепных и навесных агрегатах и орудиях для самодельной малогабаритной техники! Огромное человеческое спасибо!!!!

Отредактировано Kulibin (2008-08-28 19:50:18)

0

2

Спасибо! Сайт действительно требует доработки, но катастрофически нехватает времени. Если появиться материал на предложенные темы обязательно выложу. Надеюсь на ваше понимание и подержку. Призываю всех к сотрудничеству.

0

3

Кроме доработки необходимо продвижение сайта в поисковиках, так как от этого напрямую зависит его посещаемость. Пишу из своего опыта - я нашел этот ресурс только по ссылке из одного форума, перед этим долго мучаясь поиском ничего подобного не было на нескольких первых страницах при наиразличнейших комбинациях поиска

0

4

У меня дома много спец технической литературы, подшипники, ремни , цепные передачи и много еше плюс много справочников типа сопромата))  сам учился на рехнолога ремонтника так что если что просите может чето подскажу

0

5

Уважаемый Masster, посетители сайта и форума будут рады Вашей помощи. Если есть возможность присылайте матерьялы в электронном виде.

0

6

у меня нет сканера так что буду давать по запросу так как сканить все уж очень много времени уйдет а сканить могу у соседа

0

7

Спасибо за сайт !

0

8

Форумы господа трактористы надо не только просматривать и читать, ещё и что то писать иначе форум сдохнет.
Админ конечно молодец поддерживает темы довольно активно.
Считаю надо ввести раздел по юридическим вопросам по тракторам.

0


Вы здесь » МТС-форум » Предложения, пожелания » пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно