МТС-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МТС-форум » Рулевое » Рулевая колонка Т-25


Рулевая колонка Т-25

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток.
Развалилось рулевое на Т-25, покупать дорого, а найти в нормальном состоянии не могу. Поэтому решил поставить рулевое с комбайна. Нашел все узлы осталось подключить к гидросистеме. Отсюда вопрос: как лучше подключить (думаю в обратку) или сделать отдельную систему (как и куда поставить второй НШ)?

0

2

Здравствуйте на обратку подключать нельзя так как разорвет крышку распределителя. Вариант поставить на насос клапан деления потока от Т-40

0

3

Да в обратку не пойдет, думаю самый приемлемый вариант клапан от Т-40. будете делать выкладывайте фотки, думую интересный вариант получится.

0

4

Вот ущё вариант дополнительного насоса. Наставка под 2 насоса каторая стоит на т-30.

0

5

Ещё вариант. Насосы НШ-10Е с креплением стоят на управление рулевого на автомобиле МАЗ.

0

6

Спасибо за предупреждение. Теперь думаю ставить второй насос по типу как на втором фото с приводом от генератора (там двухручьевый шкив). думаю больших проблемм с зготовлением опоры для шкива и крепления насоса возникнуть недолжно.

0

7

Крепление всегда можно придумать, а вот насчет чтобы привод брать с генератора не знаю.
Из плюсов не надо думать и мудрить со шкивом двигателя. А из минусов я думаю: два ремня большая вероятность проскальзования при нагруски; нагрузка на подшипники генератора.
Но пробовать надо. Ждем отчёта.

0

8

Alest, подобную проблему вроде бы обсуждали на ФЕРМЕР.РУ по читай там тоже много инфы по ремонту Т-25. (если мне не изменяет память твой ник я там тоже видел :-))

0

9

Думаю нагрузка буд не очень большой, а чтобу ее еще снизить залью жидкость для ГУР патриота или масло марки И

0


Вы здесь » МТС-форум » Рулевое » Рулевая колонка Т-25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно